1 сент. 2011 г.

С Днем знаний

С Днем знаний! Поздравляю всех, для кого этот звонок был первым! Сегодня  в больнице провели праздник для детей, не попавших по болезни  в школу. Мои друзья и я организовали клуб Друзья Больницы, оказывающий благотворительную помощь. Каждый может стать членом и помогать в силу своих возможностей. Мы решили, что несправедливо лишать малышей праздника. При содействии Алены Мокшаевой и ее семьи был организован замечательный концерт и украшен зал, компания "Маленький гений" приготовила подарки для всех первоклашек. Поздравили и тех малышей, кто сам не смог быть во время представления.
Горжусь всеми и всем огромное спасибо за Праздник!


2 комментария:

  1. Колесникова Т.Г.2 сентября 2011 г. в 23:21

    Замечательное дело организовали ! Молодцы!!!Если бы все дети, оказавшиеся в больницах в День знаний, получили столько внимания, как было бы здорово!!! Процесс выздоровления ,конечно, пошёл бы быстрее...Алёна, я горжусь тобой и всей вашей семьёй!!! Желаю всем вам и вашим друзьям, организовавшим этот праздник, крепкого здоровья!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Добрый день!

    Спасибо за добрые слова. В нашей стране принято жаловаться, что нет того или этого, но мало кто что-то делает сам. Добро пожаловать в Друзья Больницы - делать большие и добрые вещи для маленьких людей.

    ОтветитьУдалить