6 нояб. 2013 г.

Третий год



С перелётом и возвращением домой я пропустила очень важный праздник - третий год ведения   блога! Хмурым холодным октябрьским днем мне вдруг захотелось делиться знаниями и помогать маленьким пациентам, попавшим в беду. 
Несмотря на значительные изменения в жизни, я стараюсь его не забывать и дисциплинированно отвечаю на комментарии, письма. Меньше времени остается на написание постов, но, как в каждый новый год это принято делать, обещаю дисциплину довести и до этого раздела. Сегодня, принимая ваши поздравления и, обязательно, пожелания по улучшению, хочу поделиться результатами за три года: всего 190 548 посещений, просмотров за последний месяц 12 546, ответила на 1455 комментариев в блоге, опубликовано 293 статьи, количество писем, к сожалению, не смогу подсчитать.


На рисунке выше представлено посещение по странам.


Самым читаемым и обсуждаемым является пост, посвященный внутрижелудочковым кровоизлияниям. Данная диаграмма отражает состояние детской нейрохирургической службы  в нашей стране:)

4 комментария:

  1. Резеда Маратовна, поздравляю вас! Вы - умничка с огромным, добрым сердцем!

    ОтветитьУдалить
  2. Поздравляю Вас! Замечательный блог, сегодня весь день его читаю! Даже задала пару вопросов в комментариях к предыдущим постам, буду ждать Ваших ответов. Заранее спасибо!

    ОтветитьУдалить