4 нояб. 2012 г.

3.10.12


Ровно месяц назад мы стали счастливыми родителями чудесного  малыша Михаила. Каждый день это большое и длинное путешествие, дарующее новые открытия и счастливые моменты. С трепетом вспоминаю наш первый день вместе, когда я не могла ничем заняться, а просто сидела и наблюдала, как он мило сопит в кроватке.
Пользуясь своим особенным положением, он принимает поздравления и подарки:)
На фотографии мы с малышом.

14 комментариев:

  1. От всей души Вас поздравляю! Быть мамой - это такое счастье! Здоровья Вам и малышу!

    ОтветитьУдалить
  2. Поздравляем молодых родителей с рождением крохи! В вашей жизни появилось маленькое чудо! Пусть ваше счастье растет с каждым днем взросления малыша. Мы желаем вам и ребеночку благополучия, здоровья и сил. Пусть ваш малыш радует вас своими успехами и веселыми проделками! Пусть будет в радость вам ребенок золотой!:))))

    Семья Байгужиных.

    ОтветитьУдалить
  3. Резеда Маратовна! От всей души поздравляю Вас, Вашего супруга, всю вашу семью с таким радостным событием, как появление нового человечка на этом свете! Уверен, что он впитает все самое лучшее от своих родителей и даже больше, чтобы затем и самому быть примером и образцом для многих.
    С уважением
    Эдуард

    ОтветитьУдалить
  4. Здравствуйте,Резеда Маратовна.Я учусь на 6 курсе педиатрического факультета.Я очень хочу стать детским нейрохирургом,но не знаю с чего начать постдипломное образование.Я понимаю,что вопрос неуместный,но не могли бы вы мне подсказать последовательность обучения?Спасибо.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ординатура по нейрохирургии продолжительностью два года. В России процесс обучения короткий в отличии от других стран, где затрачивается восемь лет:)

      Удалить
    2. Для вопросов есть отдельный пост. Лучше там задавать. Раньше требовалась интернатура. Сейчас вроде не обязательна.

      Удалить
  5. Извините за назойливость,но не могли бы ещё дополнить-сначала нужно пройти интернатуру по детской хирургии,а потом ординатуру по нейрохирургии или сразу в ординатуру по детской нейрохирургии?Заранее спасибо.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Сначала интернатура. Вам лучше на кафедру обратиться с данным вопросом. Количество мест в ординатуре бывает ограничено.

      Удалить
  6. Дорогая Резеда, от всей души поздравляю вашу семью с таким значительным и замечательным событием - рождением ребенка! Так как я работаю психологом в роддоме, то очень представляю и понимаю те эмоции и чувства, которые сопровождают каждую маму с появлением маленького существа!
    Пусть всегда будет радость и солнце над вашей головой!:))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Это замечательно, что роддомах есть психологи.
      Блог ежемесячно посещает более 7000 человек, а поздравили единицы:)

      Удалить
    2. Ну что ж, рейтинг у блога хороший! Видимо много читающих, а не пишущих...:)) Впрочем, это не главное.

      Удалить