10 мар. 2011 г.

Форум


Самое сложное в жизни – это выбор. Всегда терзают сомнения поступить, так или иначе. Все остальное представляет медленный слалом жизни без резких поворотов. Если бы была возможность заглянуть в замочную скважину будущего для того, чтобы знать, как правильнее поступить…

Создала форум по детской нейрохирургии для обсуждения вопросов, волнующих вас, меня и коллег. Все базируется на http://pediatricneurosurgeon.liveforums.ru/. Радует то, что все, как и в блоге, сумела сделать сама. Обещаю в скором времени отключить надоедливую рекламу. Добро пожаловать на форум!  

10 комментариев:

  1. здраствуйте. хочу обратиться к вам за помощью, так как хочется сделать всё возможное для своего ребёнка. родились мы на 36 неделе весом 2500, 3/5 баллов по апгар, состояние было крайне тяжёлое, кома, вжк 2 степени, персистирующая лёгочная гипертензия, и вот нам уже 6 месяцев, а мы всё на аппарате ивл, в сознании, смотрим, следим, в периоды активности даже улыбаемся, но дышать никак не можем сами, были попытки снять с аппарата, дышал сам до 3 дней двукратно, но становился очень вялым и давал продолжительное апное, наложили трахеостому, вентилируемся. сами с мужем врачи, но изменить ситуацию не в силах. лечащие врачи говорят, что возможно дыхательный центр повреждён, предлагают консультироваться со всеми с кем сможем. у нас на руках есть выписка, снимки кт головного мозга и грудной клетки в электронном варианте. если вас заинтересует наш случай будем вам благодарны. мой адрес электронной почты dina-demina@lenta.ru

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Доброе время суток.
      В данном случае необходимо мрт, но присылайте что есть.

      Удалить
    2. в среду заберу данные компьютерной томографии, по поводу мрт вопрос будет решаться, врачи говорят что на аппарате ивл проблематично провести это исследование.
      на какой адрес высылать материал?

      Удалить
  2. здраствуйте. получили диски с кт, но пока не можем разобраться как вытащить изображения или вообще скопировать информацию для передачи, всё в программе vital the image of understanding. как разберусь, отправлю на почту.

    ОтветитьУдалить
  3. здраствуйте. не получается никак у нас перенести информацию с дисков, там уже встроенная программа, можно вам как-нибудь по почте диски отправить.если можно, то напишите пожалуйста адрес на почту и как вам удобнее получить, посылкой, письмом заказным или ещё есть какие варианты?

    ОтветитьУдалить
  4. Здраствйте. не получила от вас ответа по поводу пересылки дисков, ответьте в любом случае пожалуйста, даже если не получиться...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Добрый день.
      Сами диски не совсем нужны, если сможете скопируйте снимки и пришлите их по электронной почте. Если вдруг не получится, отпишите на ящик rezida@galimova.com, поделюсь почтовым адресом.
      Успехов.

      Удалить